Будут ли у меня когда-то свои дети? Стану ли я когда-то матерью? Дата рождения 21.03.1987 Имя- Марина. Место рождения - Москва - вопрос №4433752

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Марина! Ваш вопрос очевиден, ребенок у вас будет, я вижу дату февраль 2023 года, родится мальчик.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Да. Дети будут. Вернее, мальчик. Это случится через полтора года. Решение будет Ваше.
Здравствуйте.
Да, безусловно вы будете мамой, примерно в период 1-2 лет. Идет мальчик и вы как хозяйка домашнего очага. Возможно вам придется выбирать между карьерой и ребенком, точнее вы пожертвуете карьерой или финансами ради ребенка.
Марина, для точности прогноза по деторождению, в следующий раз указывайте время своего рождения, если не знаете, можно ректифицировать, надо знать хотя бы часть суток, это очень важно знать для зачатия, сами вы родились ночью или утром, например или в полдень, пока что могу сказать точно — что материнства вы от природы не лишены, хотя бы одного родить вы сможете, и время еще позволяет, другой вопрос, здоровья вам надо бы прибавить, мягко говоря, хоть и не очень публичное обсуждение, скажу так, что у вас преобладает мужская энергетика, вы обладаете повышенной сексуальностью, и с женской энергией у вас есть конфликт, на внутреннем, глубоком уровне, вам надо привести в баланс свои вибрации, и вы сможете зачать в самое ближайшее время, например к глубокой осени, что в следующем году может закончиться юблагополучными родами, и опять мальчик.
через 4  года с хвостиком будет мальчик.
Да родите в 36 лет мальчика
У вас есть сбой в организме. Нужно открывать ваш канал. Вам можно помочь в этом. Выбирайте эксперта на сайте и обращайтесь.
Да  конечно  по вашей  судьбе идет  двое деток.И  мальчик  и девочка.
Смените мужчину — будет ребёнок.
Вам придётся выбирать мужчина, любовь и достаток или другой мужчина и ребёнок.
Карты говорят о крушении надежды. Но вы можете получить результат с ребёнком, если сделаете выбор.
Будут дети. Двое детей в течении 7 лет
Ну а почему нет? Не вс рожают детей до двадцати. Родите и Вы.
Здравствуйте.
В 2024 году станете мамой.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/J0--Fjmw6tM
Здравствуйте! По судьбе есть дети и брак, но Вас задерживают жизненные обстоятельства и неправильный выбор.