Когда уже свадьба Ольга 04.05. 82, Виталий 15.08.84?) - вопрос №4433784

1500 p
13.08.21
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В следующем году  -         вы поженитесь .     У  вас      отношения  ещё    немного недоверчивые   -  а  мужчина   вас любит, боится потерять и    только  официальный брак   - скрепит вашу пару  по настоящему.
13.08.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте вы спешите по мнению мужчины он это воспринимает в штыки, зачем доводить до такого ибо пока не настолько готов, прячется в свою «коробку отговорок».  До конца года данная ситуация разрешитя в вашу пользу. Пока не спешите, ибо отношения могут со спешкой, могут  получится со скандалом
13.08.21
Здравствуйте! Ольга, у вас на будущее другой мужчина выходит, не Виталий… между вами и Виталием женщина вышла, хотя у Виталия есть чувства к вам… Всего доброго!!!
13.08.21
Ольга, вообще-то очень проблематичные отношения между вами, оба своевольные и эгоистичные, что может быть причиной ссор, разногласий и конфликтов, каждый хочет настоять на своём и желает получить лучшее для себя, надо заметить, что вы имеете устойчивые привычки и стремитесь к надёжности, чем и схожи, но чтобы всё же свадьба состоялась и не переносилась с осени на весну, и с весны на осень, следует уделить внимание вашим отношениям, не пускать на самотёк, либо еще и еще раз подумать взвешенно Виталий например внутренне импульсивный и нуждается в возбуждении и переменах, вы более стремитесь к покою и равновесию, что дает указание на то, что при совместном проживании вам будет не очень комфортно вместе, пока вы не гармонизируете ваш союз, что потребует от вас более тонких и глубоких настроек, и потом надо заметить, Ольга, что ревность не укрепляет связь, а как раз наоборот. Виталий может вас еще очень удивить, если его внутренние амбиции не реализованы, то он может срываться на близких людях и на более слабых, на тех, кто от него зависит, он эгоистичен, желает, чтобы в первую очередь удовлетворялись его потребности.
изображение из вопроса
13.08.21
следующим летом просматривается свадьба
13.08.21
предстоит сделать непростой выбор, т.к. может наметиться «любовный треугольник».
Либо Ольге предстоит выбор другого партнера, либо Виталий поддастся соблазну с другой избранницей
13.08.21
К сожалению этого вообще  может   и  быть На пути идут не млые преградды  и если  вы их пройдете, то возможно и будете вместе , как пара,  но  только на короткий  срок вашего  общения.
14.08.21
Ваша свадьба состоится совсем скоро, уже осенью.
14.08.21
Эксперт месяца
С ним-никогда. Замучаетесь ждать. Он и сам устал от своего словесного бессилия, то любит, то нет. С таким, как Виталий, отношений лучше не строить.
14.08.21
очень сложный союз… Виталий еще длительно на это не решится и будет стараться уйти от подобных ситуций, связанных с браком… не готов он к семейному быту… дай Бог если к осени 2022 года удастся что то определить Вам
14.08.21
К сожалению, просматривается скорый разрыв отношений.
14.08.21
В этом году брак с Виталием не просматривается. Он не готов к таким переменам своей жизни.
14.08.21
Здравствуйте 
подготовила вам видео ответ по ссылке 
всех благ 
https://youtu.be/yBwwMOSFWEs
14.08.21
Сейчас на сайте
Ваш ответ с Таро в видео тут https://youtu.be/e99fZCE-vUc

всех благ!
14.08.21
Свадьба будет в следующем году, в первой половине года. Виталий очень хочет с вами свадьбу и думает о ней
14.08.21
Здравствуйте! Мужчина в состоянии раздумий, ожидания. Решение примет не ранее чем через 7 месяцев.
14.08.21
Здравствуйте! Если заблокировать препятствия, то свадьба состоится через 6,5 месяцев.

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!! 

С уважением, Елена!!!
14.08.21
В октябре будет красивая и пышная свадьба, с множеством гостей и подарков.
14.08.21
Ольга, по энергетике как-то не вижу препятствий между вами, чтобы не быть вместе, просто надо поднажать на вашего жениха немного, пока он тушуется и не решителен в силу своего характера
14.08.21

Здравствуйте.

Отношения не слишком легкие у Вас. Мужчина со сложным характером. Сам не может определиться чего именно ему надо. Он может то отдаляться, то наоборот тянуться к Вам. Это не значит что не любит, просто сложный характер у мужчины. Также, мужчина любит что бы все внимание было приковано к нему, чтоб его хвалили. От этого и строится его настрой и дальнейшие действия. Если не хватает ему этого внимания, чувств, эмоция, он может провоцировать конфликтные ситуации или показывать свое я. Так вот, это взаимопонимания порой между Вами нет и как только оно появится, прям на постоянной основе, мужчина не захочет никуда уходить, не захочет провоцировать конфликты, и легко определится. И будет свадьба с ним.

Всех Благ Вам и Любви!

14.08.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте.
По свадьбе у вас ситуация выходит во время беременности. Беременность и брак. Брак в 2022 году.
14.08.21
Тут свадьбы не будет.
Замуж Ольга выйдет за другого мужчину, старшего и солидного, который ее по жизни поведет.
Удачи!
15.08.21
В ближайшее полгода с этим мужчиной и будет брак
16.08.21
Здравствуйте, следующий год — ключевой. Идеально подобрать дату свадьбы, чтобы укрепить Ваш союз.
16.08.21
Только гражданский брак просматривается, Виталию тяжело решиться на официальное оформление отношений, совместное проживание только.
17.08.21
Здравствуйте. Свадьба у вас будет через год примерно, к следующему лету. Всех благ!
17.08.21
изображение из вопроса
Здравствуйте!
Ольга!
В этом году свадьба очень вероятна-шанс велик, есть влюбленность и чувства и на этом можно многое построить, в том числе и свадьбу.Немного девушке надо быть поцелеустремленнее.Потому что следующий год уже идут трудности в этом вопросе и надавить на мужчину уже будет трудно и он не согласится.Но через год, вероятность опять повышается и скорее всего свадьба будет через два года.Но повторюсь-уже в этом году можно успеть.
08.09.21

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

✨МАРИНА✨

Сейчас на сайте
Читать ответы

🧿 Николь Лемье (обучение

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store