Александр 22.11.94 врет или нет по поводу операции? - вопрос №4433892

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Нет, не врет. Врать ему смысла нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Карты говорят, нет, не лжет.
Нет, Александр не врёт на счёт операции
Честен на этот счёт, говорит точно
Правду говорит
Александр говорит вам правду.
Не врёт.
Говорит правду.
он честен
Говорит правду, но и есть то, что утаивает, недоговаривает
Нет, не воет
Здравствуйте! Вам дается не точная информация.Это не прямая ложь, но очень все искажено.
Не врет, сам не хочет этой операции, но ее делать нужно
Здравствуйте!

острой необходимости в операции нет. Она рекомендуется. Сам владеет не всей информацией, ждёт новостей, возможно, результатов исследований.
Не смотря на то, что постоянно говорит не правду. В этот раз он искренен.
Здравствуйте! разрушение вышло в раскладе Алексндра, поддержка ему необходима будет, но вот насчет операции правды мало… Всего доброго!!!
Здравствуйте. Не все так как подаётся, есть искаженные моменты, но по сути правда.
есть что не договаривает. и вы чувствуете это