В последний день менструации был половой акт без предохранения. На второй день набухла грудь и побаливает. Может ли это быть связано с зачатием? Возможно ли такое вообще? - вопрос №4434423

Дополнение автора от 14.08.21 16:44:07
Может ли быть внематочная?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! С 8 по 19-й день цикла включительно большая вероятность зачать ребенка, все остальные дни до и после  считают «безопасными». Первый день менструации -это первый день цикла.  Вы не беременны. С беременность эти симптомы не связаны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, при таких условиях беременности быть не может. Не переживайте!