Состоится свадьба у людей в загаданный день? Хорар (свадьба не моя) - вопрос №4434705

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да состоится
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чтобы разобрать хорар, нам нужно выделить сигнификаторы тех людей о которых идет речь. А для этого нужно знать кем они приходятся спрашивающему. Например если спрашиваете про сестру, то ей отдадим 3 дом и планету управляющую этим домом, если про подругу, то это будет 11 дом, про маму 4 дом, про коллегу 7 дом и т.д. Без этого хорар прочитать не возможно.
Это не хорар. Если  Вы  считаете, что  по Вашей картинке  можно  читать хорары, то это ошибка.   Хорар — это транзитная  карта   по наталу. Где натал?   Где данные  хорара?     Тем более   вопрос  идет об изменении социального статуса.    Почему  Вы считаете. что мы не может самостоятельно построить  хорарную карту ?   Да. свадьба состоится.  без использования хорара
Ответ  не  по  хорару  а по  ясновидению. Свадьба    состоится   в назначенное время, Пара        станет семьёй   , всё   сложится удачно.
Здравствуйте, по таро свадьба в назначенный день очень маловероятна
Состоится. И в целом этот брак удачен.
Препятствий нет.
Свадьба может отложиться, сорваться по независящим причинам, карта что вы предоставили слишком мелкая, нет никакой возможности увидеть со страницы, и потом, если вы умеете строить хорарную карту, то наверняка у вас есть возможность трактовки, дайте данные на интересующую пару, можно составить заново для уточнения.
время удачное и точное-ждет союз любви счастья

Здравствуйте.

Да, состоится.

Всех Благ Вам!

Да состоится.
Свадьба состоится день в день, немного время отодвинется от назначенного часа, но свадьба будет.
Да
Да состоится и все пройдёт как планируют хорошо
Здравствуйте нет не состоится
Здравствуйте!
Конечно состоится.Карта, котрая выпала первой и выпала карта свадьбы.
Здравствуйте, нет, не состоится в загаданный период.
Свадьба будет, но потрепает нервишки всем.Будущее хорошее, дети, деньги.