Энергетика камней - вопрос №443488

Добрый день, Уважаемые эксперты!

Не знаю как поступить правильно.

Мой молодой человек подарил мне серебрянные украшения (видимо, с бирюзой), серьги и перстень. Они принадлежали его покойной матери, которая умерла достаточно рано, болела и прожила «не спокойную» личную жизнь.

Я очень серьезно отношусь к энергетике и камням. Подарок был преподнесен отдуши.

Стоит ли принимать в подарок, носить такие украшения? Не может ли быть какого-либо неблагоприятноговоздействия?

Я — Лев по знаку зодиака. Узнала, к тому же, что Бирюза — не мой камень.

P.S.  Скажите, про помолвочные кольца? они должны быть новыми — «с чистой энергетикой» (никаких ломбардов, переданных по наследству)? И каким вообще критериям они должны соответствовать с точки зрения эзотерики? Только мужчина его преподносит женщине, или они друг другу помолвочные кольца дарят?

Требуется также ряд индивидуальных консультаций проф. специалиста по камням.

С уважением. Ангелина. 04.08.1990г., 22:10 время рождения, Оренбург, Россия.

Ответы

Предметы передающиеся по наследству желательно магически обрабатывать, дабы не нести чужую судьбу. Могу помочь в этом. Кольца обручальные должны быть новыми.