Уважаемые эксперты! Как понимать следующее, если со мной работает эксперт и я хочу ему задать вопрос по существу, выскакивает табличка :Оплатите - вопрос №4434954

600 p
вопрос к эксперту. Почему так?
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Здравствуйте.Этот эксперт нажал кнопку, что бесплатые сообщения ваши закончились.Теперь чтобы ему написать, нужно оплатить, тогда разблокируется кнопка, и вы сможете отправлять ваши сообщения данному эксперту.
Значит у эксперта стоит ограничения на количество бесплатных сообщений с клиентами
Здравствуйте. Это означает, что у эксперта закончился лимит бесплатных сообщений.
Некоторые эксперты ставят лимит на входящие сообщения. Это относится не только к Вам, просто эксперт установил такое общение со всеми клиентами и чтобы задать ему вопрос нужно оплатить какую-то минимальную сумму, которую он установил.
Ответить Вам на этот вопрос(точно) сможет только эксперт, который с Вами работает.
Оплатите 50 руб, задайте вопрос эксперту, если ответит Вам(даст разъяснения), то Вы поймёте, что с Вами действительно работают и не бросили...
Возможен и сбой в чате…
закончились от беспл смс поэтому оплата пошла договаритесь в чате
Это означает, что надо оплатить эксперту. Он не обязан вас бесплатно консультировать.
Значит закончился лимит на бесплатные ответы.

Здравствуйте.

Я наверно повторюсь, но у Вас просто закончились бесплатные сообщения к данному эксперту. Такое не у всех стоит.  И тут стоит либо проплатить дальнейшее общение или же найти другого эксперта.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте
это ограничение срабатывает по количеству сообщений
Надо понимать, что значит «работает». Если оплатили какую-то масштабную Услугу в несколько тысяч и в процессе необходимо общение, то вряд ли кто ставит «замочек». Но при небольшом раскладе или консультации эксперт потом не может неделями возвращаться к заказу. Если работа сделана или в процессе и информация от Вас больше не требуется в процессе — то «донимать» вопросами не стоит. При раскладах или оговорено количество вопросов по итогу, иногда пишется, что их и нет.
Потому что лимит стоит
В данном вопррсе ответ один если это не сбой тогда лимит бесплатных сообщений закончился. У Вас есть два пути связаться с экспертом и спросить что происходит чтобы понять либо был сбой какой-то либо лимит сообщений. Первый вариант оплатить и спросить. Второй вариант обратиться к нему через форум думаю эксперт Вам даст объяснения что произошло. Если не хотите ни первый ни второй вариант тогда есть третий найти другого эксперта где не стоят ограничения сообщений.
У эксперта стоит счётчик бесплатных сообщений, он аннулируется при оплате консультации. Если Вы хотя бы один раз оплачивали консультацию у этого эксперта, больше такой таблички не будет. Для разблокировки чата достаточно символической суммы 50 руб
у эксперта есть  ограничения на бесплатные сообщения…
Ограничения по количеству сообщение.

Вам стоит обратиться в поддержку клиентов сайта, чтобы разобраться в вашей проблеме
Это значит что время на бесплатное консультацию истекло и потом только по оплате