Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли с помощью плагина WooCommerce добавить интернет-магазин на одну из страниц уже существующего сайта на - вопрос №4435083

Вордпресс? И можно ли потом перенести этот магазин на отдельный сайт без потерь, с сохранением подписчиков?

Ответы

Да такая совместимость есть и перенос тоже можно сделать без потерь