Уведомления Whatsapp - вопрос №4435170

Здравствуйте. У меня проблемы в обоих телефонах с уведомления. В обоих проблемы с уведомлениями. Заметил только в Whatsapp, в других приложениях не знаю есть или нет такая проблема. Один телефон Realme 3, а другой Huawei P40 lite. В Realme 3 обычный Whatsapp, а в Huawei — Whatsapp plus ( обычный тоже стоял, такая же проблема ). В настройках все поискал, везде фоновая активность разрешена. Происходит так: уведомления, звонки приходят только после захода в приложения. Например вечером уведомления работают, а когда утром встаю вижу, что только после захода в приложения поступают уведомления. Везде разрешено все. В интернете можно сказать пробовал все. Буду рад если поможете. Форматирование обоих устройств не помогло. Это не всегда происходит.

Ответы

Видимо уходит в спящий режим а без других подробностей помочь здесь вряд ли получится

Глеб Черняк