beremenostj - вопрос №443526

ja ocenj xocu sina.budit li v blizajsem vremeni u menja rebonocek?Jelena.29.10.1986

Ответы

Здравствуйте, Елена!

Вы хотите сына или ребенка? Как давно? Есть ли у Вас дети? Если Вы давно не можете забеременеть, возможно, у Вас должна родиться девочка, но Вы хотите сына. Вот и не получается. Необходимо поработать с мотивацией. Обращайтесь, помогу.

Прочитайте мою статью здесь: http://www.liveexpert.ru/journal/view/322867-aist-ti-gde?id=200344

С ув., Екатерина.

Елена! Не забывайте отмечать знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, выделяя из них САМЫЙ ЛУЧШИЙ, нажимая на ЗВЕЗДУ!

Доброе утро. )))Желание у вас прекрасное и оно есть. Любимый, предполагаю, так же в наличии. Осталось узнать — ваш возраст и возраст любимого, нет ли медицинских проблем и противопоказаний к беременности. И еще один вопрос: а почему вы ходите только сына, а если родиться девочка — лапочка?

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.