здравствуйте. у меня есть такая проблема как.. полная не определённость и противоречивость. за это лето практически не выходила на улицу. я даже не понимаю, что хочу. что чувствую. постоянно - вопрос №4436553

меняется настроение, решения. боюсь стоить какие-то планы с друзьями, ведь я не знаю как себя поведу. может к примеру перехочу гулять? мать пьёт днями на пролёт. уже не могу с ней жить. она меня бесит на столько, что хочу разбить ей лицо. то порнозависимость меня глошит. а мне всего лишь 14 лет. друзей у меня практически нет. общаюсь только с одним человеком. вот только что хотела с ним погулять. естественно она меня не отпустила. тем самым полностью убила у меня желание гулять. а это желание появляется редко. отца нет. только мать, бабушка и сестра. с сестрой я не общаюсь, да и не особо её люблю. ничего не чувствую к ней. была попытка суицида. тщетно. у меня есть один смысл жизни. да и все. если бы не он я бы давно гнила в могиле. школьный психолог у нас есть… но она просто… для галочки. я к никому не могу обратиться, так как боюсь больших проблем.не думаю, что мне здесь помогут, но я попробую…
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Свой вопрос вы задали в раздел «Психология». Но по правилам сайта психологическое консультирование несовершеннолетних запрещено правилами сайта. Поэтому вы можете обратиться за помощью к психологам по месту учебы или по месту жительства. Или на этих сайтах Для детей и подростков! Работает линия круглосуточно и анонимно и бесплатно Есть форма онлайн-вопроса на сайте childhelpline.ru и группа в контакте, где тоже можно задать вопрос психологам анонимно vk.com/childhelpline Телефон 8-800-2000-122. detionline.com/helpline/ Горячаялиния: 8 800 25 000 15 helpline@detionline.com Работайте над своей комфортностью в этом мире, ведь никто не сможет это сделать за вас. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!

Здравствуйте! По правилам сайта консультирование несовершеннолетних запрещено. Вы можете обратиться к психологу в своём учебном учреждении, можете поговорить с мамой, чтобы она смогла найти для Вас психолога, можете позвонить на телефон доверия для детей и подростков.

Работает линия круглосуточно, анонимно и бесплатно.
Есть форма онлайн-вопроса на сайте http://childhelpline.ru и группа в контакте, где тоже можно задать вопрос психологам анонимно vk.com/childhelpline

Телефон 8-800-2000-122.

detionline.com/helpline/

Горячая линия:
helpline@detionline.com

Надеюсь на Ваше понимание…

Для несовершеннолетних и лиц, нуждающихся в экстренной психологической помощи, на грани суицида и.т.д. дополнительные телефоны. www.liveexpert.ru/forum/view/3116740-ekstrennie-telefoni