Здравствуйте. При работе с чакрой чувствуется давление и боль. Нужно сменить тактику или продолжать дальше работать и эти ощущения пройдут? - вопрос №4436583

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Меняйте методику. Повторяющихся болей и дискомфорта быть не должно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер
Вы самостоятельно работаете с этим или все же с вами работает мастер. Не понятно до конца все. Нужно понимать а потом уже давать советы.
Здравствуйте! Вам нужен эксперт, Ваши чакры не работают на 100%