Здравствуйте, помогите растолковать сон, пожалуйста. Приснилось, что мой мужчина наркоман, принимает какие-то таблетки и становится неадекватным, я была растерянности, когла узнала об этом, и - вопрос №4436610

спросила его -«ты вообще меня любишь?» Он заглядывал в этот момент в чуть приоткрыьую дверь, с улицы, а я была дома и он ничего не ответил мне ушёл. Потом я почему-то была ученицей, видела расписание уроков, первые уроки посетила, а часть уроков пропустила из-за того, что разговаривала со своим мужчиной, потом все же успела на последнее дополнительное занятие, приехала в школу на машине, зашла в кабинет, села, а там вместо учителя был какой-то молодой человек, дал мне мороженое рожок, мороженое было светло фиолетового цвета, и растаянное, вместо ложки была палочка, и мне проблематично было его есть, т к оно растаял, думал про себя, что надо попросить у этого парня ложку, но так и не попросила.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый вечер! В ближайшее время ждет беготня и улучшение событий