Почему у меня не чего не получается? - вопрос №4436662

Ответы

Негатив есть ним закрыта все жизненные дороги открывайте и налаживайте жизнь
Нет уверенности в себе. Потеряна внутренняя опора. Страх самооценки, не так поймут, не то скажу или скажут. Какие-то детские травмы, зажимы. Прорабатывать надо себя, искать специалиста или самому сесть и помолчать, слушая самого себя. Все решения проблем находятся внутри самого человека.