Депо-провера - вопрос №4436706

Здравствуйте, могут ли инъекции депо-проверы 150 мг/мл (одномоментно ввели 300 мг/мл, а потом каждые 24 дня по 150мл/мг, ) спровоцировать депрессию? В инструкции написано, что как побочный эффект депрессия имеет место быть. А мой гинеколог отрицает полностью и категорически, что это возможно. Как по вашему мнению? Может или не может развиться на фоне инъекций депрессия?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро! Депо-провера это серьёзный препарат с сереьезными побочными эффектами.  При его применении могут быть и депрессия, и апатия.