Здравствуйте. Полтора года назад у меня был выкидыш, и после этого я не могу забеременеть. Менструальный цикл уменьшился с 7 дней до 5, и была задержка месяц но месячные пошли. Тест отрицательный. И - вопрос №4438240

меня тянет на странные сочетания еды. Грудь увеличилась с 2 до 2,5. И цикл месячных у меня не постоянный. Они могут пойти то раньше то вообще их пару месяцев нет. Мы с моим мужем не используем контроцептивы уже 5 месяцев, была задержка месяц и 13 дней, делала тест они были отрицательными. Мы очень хотим ребёнка. Оба здоровы, группа крови у обоих 3. Совместимость идеальная. Мне 24 года, мужу 33. Живот немного твёрдый. Мы даже подбирали дни овуляции, и все без толку. Подскажите пожалуйста, куда нам нужно обращаться что задавать. Гинеколог к которому я обращалась сказала что все нормально.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Доброе утро! На каком сроке у Вас был выкидыш? Вы обследование проходили перед планированием беременности хоть какое то минимальное?