отношения - вопрос №443859

Здравствуйте! будут ли развиваться отношения между Викторией 01.12.1976, и Игорем 19.11.1967? в последнее время наши отношения как будто сглазили. ругаемся практически каждый день, причем это случилось около 1 года назад, вместе мы 4 года. и раньше не ругались вообще. г. Волгоград

Лучший ответ по мнению автора

А ведь повода для ругани нет… Он ведь податлевей вас и при умении с ним можно мирно жить и еще просматриватся 2 женщины из прошлого, злятся и ругаются.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Игорь.Вас действительно сглазили… при том только вас, Викторию такие отношения не слишком задевают.

С уважением, Галина.

у вас все будет отлично — мньше думайте о вмешательстве