сдача на права - вопрос №4438781

это классе она мне сделала комиссию пмпк и дали заключение что все ок т я щас учусь на 4-5 в колледже мне щас 18 лет и вот хочу узнать сплывёт ли что я учился в скк классе и был не доношенным и да дут ли мне справку шоферскую справку из-за этого? и как лучше поступить если что?

Ответы

Здравствуйте, Андрей. Вы сейчас будете проходить комиссию. И в результате ее будут решать на счет шоферской справки. А то, что вы родились недоношенным и учились в обычной школе в специальном классе никакого значения на данный момент не имеет. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
Здравствуйте, Андрей! Как эта информация может всплыть? Не говорите сами того, чего не спрашивают врачи. Вы будете проходить мед.комиссию на права и там не спрашивают в какой школе Вы учились и как прошли роды и т.д.
Вы к службе в армии — годны?