Здравствуйте! в мая устроилась на работу, схожую со специальностью, но не близко. Работаю 4й месяц, временами хорошо, временами очень трудно из-за - вопрос №4439091

нестабильного настроения руководителя. Предложили новое место, больше связано со специализацией, платят больше, компания крупнее, известнее, значимей, но не хочу быть кузнечиком. + отношения с коллективом установились, не хочу подводить коллег. Что делать, в большом смятении? И хочется более статусную позицию, и стыдно так быстро покидать компанию, получив компетенции новые.
1 ответ

Ответы

не стоит менять работу а держитесь этой. а у вас есть шанс продвижения карта карьера открытая