Снится сон разговариваю с гадалкой, она мне не гадала, просто советы что ли мне какие то давала, я не помню её слов...а потом снится плачут два маленьких мальчика (3 лет), они обидели друг друга, я - вопрос №4439589

успокаивала. Во сне ещё были дети и тоже мальчики, но они не плакали, играли просто. Такое ощущение было, что это в старом детском саду (или старом доме) и была как-будто там ночь. Темно как-то было и сыро что ли. К чему это все?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

пустой сон

Натали