Помогите пожалуйста. Как в домашних условиях можно лечить гипертериоз? Что посоветуете. - вопрос №4439828

Ответы

Здравствуйте!
Ничего. Не выдумывайте и не играйтесь со щитовидной железой. Если есть гипотериоз, то лечение у эндокринолога — НЕОБХОДИМО и без промедления!
Здравствуйте.
Принимайте препараты, назначенные врачом эндокринологом, следуйте рекомендациям.
Действенный метод-медикаментозная терапия.