Добрый день! Мысли, чувства, намерения на сегодняшний день Ильи (08.05.1978) к Анне (28.01.1980)? Когда будет встреча? Что ждёт осенью - вопрос №4440809

1500 p
(сентябрь-октябрь-ноябрь по месяцам)? Спасибо!

Дополнение автора от 21.08.21 10:29:06
Будет ли период сближения в этот период? Какая будет осень? Будут ли от мужчины шаги, проявления? Будет ли развитие?
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Мужчина находится на расстоянии от Анны, период сближения явный несколько задерживается по обстоятельствам, которые сформировались задолго до сегодняшнего дня. Он думает о ней, вспоминает, но не может в данный момент ни физически, ни морально быть рядом, хотя иной раз и ему и ей это очень нужно. Продолжает держать дистанцию, как бы не давая раскрываться ни ей, ни себе, чтобы не вносить кардинальные коррективы в ту жизнь, которой живёт долгие годы. Она (Анна) для него важна, в прошлом был период, когда все мысли были только о ней, сейчас как поделен на двоих мужчина. С одной привычка, с другой — притяжение, от которого сложно отказаться, но он думает что возможно, если будет нужно. На сентябрь вышла 1-ая гексаграмма, мощное влияние энергии Ян на ситуацию, исходит она явно от другой женщины, которая является соперницей. Она проявит себя больше как мужчина, чем женщина. Не понимаю точно что это значит, но возможно он будет чувствовать себя ущемленным, от этого пассивным, слабым, и будет думать об Анне, которая намного мягче и приятнее для него. Перекос будет явный и ему будет от этого не очень хорошо внутри. Это как когда ты чего ты не хочешь, а тебе говорят «а ты захоти» и заставляют что-либо делать или чувствовать. Октябрь — 14 гексаграмма — «Богатство». Будут всплывать на поверхность вопросы богатства материального (деньги) и нематериального (дети). Ситуация будет спутанной и пока неопределенной, но период достаточно неплохой для отношений между ними, главное не торопить события, действовать спокойно и не суетиться. В ноябре благоприятный период, когда он позволит себе то, что не позволял раньше, по ощущениям, что-то новое будет в отношениях между ними, что-то повлияет на хорошее развитие и это что-то будет с его стороны идти и касаться той женщины, которая сейчас мешает. Постепенно она отойдёт, но по срокам сказать точно сложно, потому что связь длительная и энергетические связи так просто не ослабевают, даже если люди расстаются, Анна это должна сама знать на своём опыте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будете встречаться по два-три раза в неделю, ближе к ноябрю небольшой спад внимания от него.
Чувств от него нет а вот желание видиться и проводить время, в том числе и интимного характера, есть
Будет встреча и отношения но не на всегда расстанетесь в следующем году
Добрый день! Похоже, что Илья проявлял внимание, но Вы его как-то «отшили», так он воспринял. Сейчас предпочитает не показывать никакой активности и интереса. Про встречу — на месяц точно нет, в октябре много фантазий и «мечт» о ней, но и в ноябре она маловероятна. В сентябре очень ревность проявлена, в целом отношения какие-то ирреальные, много фантазий и тумана, нет честности, ясности, «настоящести», чего-то, что можно увидеть и потрогать. Больше похоже на общение по сети почти без реальных встреч.
Здравствуйте. А не женат ли он… У него сейчас выбор и желание побыть порознь, он обдумывает, насколько легкомысленно он себя ведёт в отношениях, о многом жалеет, похоже, дело иёт к расставанию. Осенью по сути ничего не поменяется — вести ваши отношения будет он, как ему будет удобно, а встреча возможна в течение 3х недель, но не в бл дни.
Здравствуйте!
Встреча будет в сентябре.
Любовный роман будет.
Всех благ!
Думает Вам написать или позвонить, договориться о встрече.На указанный период отношения, основанные на взаимном влечении друг к другу, он пересмотрит некоторые моменты своего поведения, чтобы избегать конфликтов.
Здравствуйте! Мужчина скучает по вам и испытывает разочарование из-за неудовлетворенности ситуацией между вами, с одной стороны тянется к вам и даже допускает мысль, чтобы возобновить отношения, но в ближайшее время инициативы и проявлений с его стороны не будет, слишком сильные негативные эмоции, обиды и состояние апатии в данный момент. В сентябре сам выйдет на связь, не выдержит, в октябре и ноябре будете видеться с ним регулярно, предварительно избавившись от претензий друг к другу. Мужчина сам будет сам ухаживать за вами и проявлять к вам знаки внимания
Встреча должна состоятся в этом месяце, чувства у него довольно явные.
шансы на восстановление отношений есть, сможете вместе вывести отношения на другой более доверительный уровень, такие мысли у него есть
Период  сближения возможен ., но все идет на короткий срок вашего общения. Осень для вас в поиске  своей второй  половины.Возможна новая  встреча с новым  мужчиной.
Здравствуйте! Есть сильное притяжение, страсть, интерес․ Мужчина хочет любовных отношений․ Встреча будет в ближайшие пару месяцев․ Шаги со стороны мужчины будут․
У Ильи есть чувства, но он скорее эгоистичен, это правда. Вы сможете построить отношения но с некоторой задержкой.
Здравствуйте, Илья может стать вашим супругом, есть указание на брак, совместную деятельность, помощь и покровительство с его стороны.
Да, будет действовать… Отношения с ним упрочнятся. Он будет давлеть над вами, повеливать.

С другой стороны, такое положение как у вас может означать достижение цели, связанной с партнерскими отношениями, такой как примирение. Вы поймете, что нужны ему, ценны и значимы в его жизни.

С уважением, Константин.
Здравствуйте, сближение будет, но очень медленное. Самый знаковый месяц — октябрь. Постарайтесь на него планировать любую активность с Вашим молодым человеком.
Анна и Илья, на сегодняшний день их связь и привязанность между ними, как и отношения, почти рвутся из-за большой загруженности обоих, с возникновением кризиса между ними проявляется то, что находилось долго в состоянии ожидания до принятия казалось бы, окончательного решения, на самом деле продолжится связь.
Сентябрь - хороший период, чтобы позаботиться о будущем, может появиться обоюдное желание к встречам, им захочется встретить верное и преданное отношение к себе со стороны близких,  чувства и эмоции будут стабильными, Илья будет склонен к простоте в любви, месяц пройдет целомудренно, формируются прочная и длительная привязанность, в основном дружеские отношения.
Октябрь — оба должны внимательно относиться к обещаниям, могут обнаружить, что выполнить значительно труднее, чем они предполагали, период может потребовать от Анны благоразумия, от Ильи бесстрашия и мужества, Анна может стать для него опорой и поддержкой, он может начать зависеть от неё, стабилизирует и будет прививать ему сдержанность и умеренность, оба получат выгоду, благодаря своим отношениям, связь опять укрепляется, они будут стимулировать друг друга к развитию, особенно в общих делах, которые требуют необычного подхода, как новое взаимное приятие друг друга, им будет легче прийти к согласию.
Ноябрь — взаимное притяжение, отношения могут стать ярче, интереснее, веселее, Илья опять притягателен для Анны, в сексе оба могут быть очень изобретательными, месяц не даст им скучать друг по другу, развитие.
Очень приятный жест будет от него в начале сентября. А вот предложение он вам сделает, только сделает его ближе к декабрю месяцу в этом году.
Встречи с ним осенью будут.
Здравствуйте

Мужчина испытывает нежное чувство к вам на сегодня
даже готов написать/заявить о себе
при этом думает о сближении с вами но действовать хотел бы не спеша
ему очень хочется спокойных отношений
последнее время буря страстей была в его жизни и это поднадоело
тем не менее ему нужно будет сделать какой то выбор, как показывает расклад
сам действий пока принимать не будет
больше будет ждать вашей инициативы или как будто его нужно подтолкнуть

всех благ!
Здравствуйте, Анна!
Вы сейчас в какой-то разлуке находитесь, но мужчина хочет быть с вами и восстанавливать отношения.Он будет их восстанавливать.К вам он относится будет хорошо, с вниманием и уважением, любить будет.Он будет выходить на связь, будет делать какие-то предложения по восстановлению отношений, по преодолению конфликта, разногласия между вами.Через разговор пойдет у вас примирение и сближение.За разлуку он набрался уже ума и хочет с вами выйти на связь, есть к вам чувства. Мужчина очень умен, хороший, добрый и надежный для вас будет в будущем.Вы его любите и всегда о нем думаете и он о вас также.Вы его зацепили, он скучает по вам и он будет сближаться с вами скоро, он предложит встречи, внимание, заботу, и когда вы пройдете это все с ним, то вы будете вместе жить.У вас будет ребенок.Вы будете очень крепкая и счастливая семья! Да, мужчина будет хотеть от вас ребенка совместного, для него важно будет иметь полноценную семью. Хотя сейчас вот эта молчанка есть между вами и она сильно вас угнетает, но скоро вы встретитесь, он сам выйдет на связь, будет звать вас на встречу, может в гости к себе пригласит, очень уютные надвигаются к вам вечера с этим мужчиной и какая-то гармония у обеих будет волшебная внутри, счастье…