как вернуть деньги - Кемеровская область - вопрос №444098

Здравствуйте.Можно вернуть деньги с должника, есть расписка?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Максим! Конечно если есть расписка, то вы можете можете вернуть деньги через суд! Это прямо предусмотрено ч. 2 ст. 808 Гражданского кодекса РФ, где установлено, что в подтверждение договора займа и его условий может быть представлена расписка заемщика или иной документ, удостоверяющие передачу ему займодавцем определенной денежной суммы.

МАКСИМ! пОДАВАЙТЕ ИСК В СУД