Доброй ночи, подскажите, что меня ждёт на личном фронте в ближайшем и не очень будущем. Про отношения. Отчистилась от прошлого, вышла в новое. - вопрос №4441426

600 p
Внутренне восстанавливаю постепенно ресурсное состояние. Елена 24.12.1982 в 23:40 Одинцово. ☀️Спасибо, мира и тепла🦋
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вам сейчас нужно побыть одной, влюбиться в себя и дать себе побыть маленькой капризной девочкой. Это исцелит Вас и даст энергию для личной жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас будет новое знакомство, новые встречи и надежды, знакомство, которое случится в сентябре будет обладать прекрасной перспективой на лучшее, подарит множество положительных эмоций и вернёт веру в лучшее
Елена, всё же пока следует быть воздержанней, будут провокации, ближайший период способствует вашему возбуждению, обостряются желания и поэтому проявляется склонность к  непродуманным действиям. На состояние ума могут оказывать сильное действие эмоции, встречи и новые знакомства возможны, сентябрь вам даст возможность романтических и интеллектуальных игр, у вас увеличивается творческая активность,
сенситивность, вам можно тщательно записывать сны, имеющие психологическое значение, чтобы получить наилучший эффект от планетного  влияния, сейчас ваши антенны работают на прием информации, могут быть  даны великолепные возможности и дары, необходимо вести незапятнанный образ жизни, иначе многие из возможностей могут быть просто утеряны. Сейчас у вас тенденция к процветанию, счастью и здоровью очень мягким и незаметным способом, благодаря внутренней гармонии и развитию.  Дождитесь сентября, там будет у вас знакомство судьбоносное, которое будет развиваться в доверительные отношения, не спешите.
В личном ждёт   новое знакомство  -    и    более    перспективные отношения
    что ведут к    семье и рождению детей .
   Вы     получите  то к чему  шли и раньше — но допускали ошибки .
 На  новом      поле любви — ошибок не будет.
Зимой частые встречи начнутся с мужчиной, с которым перерастут отношения в более серьёзное русло.
 Поездка по весне будет. и  знакомство. Ещё один мужчина претендовать на вас будет. Выбор стоять будет перед вами. Главное, чтоб новое знакомство не вскружило голову.
На пороге человек который будет во многом вас понимать, вы поймете что это именно тот самый, которого так долго ждали. Всё меняется сейчас в лучшую сторону для вас и вы сами этого добились, это ваша заслуга.
Счастливые отношения со знакомым мужчиной будут в личном осенью.
Здравствуйте! Если заглянуть в будущее на полтора года вперед. то карта 9 чаш порказывает Вас, как счастливую женщину. любящую и любимую. На личном фронте Вас ждут существенные улучшения, появится мужчина по душе.
Новое знакомство не заставит себя долго ждать. Уже осенью вы познакомитесь с мужчиной и вас ждёт семейный союз с этим мужчиной. Знакомство произойдет на каком то празднике, корпоративе в людном месте. Всего доброго.
Здравствуйте. Восстановите полностью — и будет успех у вас в этом. Ресурсное состояние возобновится.
Отношения будут осенью
Елена. вы сейчас понемногу восстанавливаете своё энергетическое поле, что очень правильно делаете, тем, что очистились от прошлого, вам это очень поможет, прокачивайте ресурсы, прокачивайте себя, скоро появится человек в вашей жизни, действительно стоящий вас
Здравствуйте! Появится мужчина в Вашей жизни, будет ухаживать за Вами․ Вам будет интересно с ним общаться․
Вы не представляете, как это хорошо, что Вы отчистились от прошлого и вышли в новое, насколько важную работу для себя Вы сделали. вы — молодец. Теперь Вы на верном и правильном пути и в жизни все будет только хорошо и отлично. Ресурсное состояние восстановится быстро, потому что — уровень осознания у Вас выросло и теперь Вы с богатым жизненным опытом. За свое счастливое будущее и личное счастье теперь можете быть спокойны.
Вижу стабилизацию внутреннего поток, дальше вас ждут крепкие отношения с мужчиной.
У Вас на пороге мужчина с симпатией и любовью. По ощущениям это будет как выход на новый виток, уровень в  жизни. Мужчина будет крепкого телосложения и с приятным, красивым голосом.
В этом году у вас без изменений а вот с зимы начнётся новая жизнь новый мужчина и новая любовь