Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста мой сон. Мне приснилось как в моем доме был шкаф а на нем две то-ли гадюки то-ли змеи не (не сильно толстая, но и не тонкая, довольно длинная чёрного цвета). Так - вопрос №4441583

вот сниться как я не знаю зачем читаю какую то молитву и тут одна из них оживает. Чтобы она не убежала я её беру за голову сдавливаю её двумя пальцами чтобы не укусила. И несу её куда-то. Но потом оказываюсь в спальне где спим с мужем. Та пыталась укусить меня несколько раз. Но не получилось. Пыталась убежать но тоже не давала, я ей пальцами давила голову или брала за «шею» и её пасть открывалась. Тут во сне кто ко мне проговорил (не помню кто) и я ей ослабила хватку и та укусила меня не сильно за руку. Я её потом резко сдавила и задала меж пальцами что она не могла двигаться. И ушла из спальни. Но когда дошла до коридора то в руке её у меня уже не было. Я зла что та убежала вернулась. А та себе мирно лежала в кровати. Я снова её за шею хап, та немного цапнула за палец не больно, а я уже чтобы она не убежала от меня уже обвила на руку и так вынесла из комнаты.Но на удивление она во сне очень спокойной была. Дальше я её вынесла, но когда я от змеии избавилась то на руке увидела в том месте где она обвивалась красные полосы от тела и маленькие пузырьки которые быстро прошли
3 ответа

Ответы

Есть у вас знакомая, которая хочет вести вашего мужа. Будьте осторожны. Вам можно помочь, а знакомую присадить
Здравствуйте. В Вашем окружении есть сплетницы, они очень близко к Вам, но прячутся. Эти сплетницы в скором времени принесут неприятные новости, но Вы сможете с помощью своей внутренней силы отгородится от негативных известий.
подлость ближе чем вы думаете