Поликистоз и отсутствие месячных - вопрос №4441742

Здравствуйте! Год назад пришла к гинекологу с сильной задержкой месячных, в несколько месяцев, по узи поставили поликистоз яичников, выписали Дюфастон, после приема месячные пошли сразу же. Но кроме него никакого лечения не назначили. И вот у меня опять нет месячных пол года. Что мне делать? Беременность исключена. Чем вообще грозит диагноз поликистоз, кроме бесплодия? За это не страшно. Гинеколог ничего толком не говорит.

Ответы

Добрый день, Кристина! Сколько Вам лет? Что из обследования имеется? Дюфастон правильно понимаю Вам назначили на 7-10 дней?