Татьяна, 27.06.1978 У нас сокращение в 2022 году, я останусь? Или уйду. Николай, 04.07.2004 Сын поступит в институт в 2022 году на бюджетной основе? - вопрос №4443109

600 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вас перестановки не заденут, продолжите работать. Сын на бюджет поступит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, не останетесь
Да, поступит, выбор будет у него, год предстоит сложный не только у него, но у всех в семье.
Сейчас занят
Вы останетесь на этой работе. Несмотря на трудности с подготокой, Ваш сын поступит в институт.
Не останетесь. Сын поступит на платное.
Татьяна, на 22 год у вас хорошее время для начала новой работы и дел, связанных с детьми, много будет дел с родственниками. Новый год принесёт вам скорее возможность, чем реальные результаты, если только вы не прикладываете свои усилия, то и результат будет не столь успешным, как вы ожидаете, поэтому многое зависит от вашей активности, а энергетика близка к нулю, вам или карьерой заниматься, либо бросить все силы на то, чтобы мальчик поступил на бюджет, у него шансы есть, но следует подтянуть некоторые моменты, направить больше усилий на те предметы, которые потребуются для поступления в ВУЗ, сразу готовьте почву, узнавайте что надо, есть ли подготовительные курс, с которого абитуриенты легче проходят, каждая мелочь имеет значение, ваша прежняя работа камнем преткновения лежит на пути к успеху вашего сына, бросьте и не переживайте, как говорили наши предки: «будет цела шея, а хомут найдется», будет новая вам работа.
Ваш сын поступит в институт, но у Вас также в жизни обновление и новая работа.
Вы останетесь и будет зарплата, все будет впорядке, хотя придется понервничать немного.
Сын поступит на бюджетной основе, очень удачный выбор и обучение будет.
Вас не сократят. Но сами уволитесь. Будет новое предложение. Более выгодное. Сын поступит.
Вы останетесь на работе, сын поступит возможно не с первого раза
Татьяна, добрый день. К Вопросу сокращения — у вас словно уже есть решение на данный счёт. Вы, словно, решили немного отдохнуть, побыть в семье, а потом найти подходящее место. 100% гарантии, что Вас сократят пока нет, но такая возможность уже обсуждалась начальством. Есть вероятность, что введут какую-то смежную должность в штатное и оставят вас на ней. Касаемо сына, да — он готовится к институту, но показывают, что то место, куда планирует, для него вряд ли получится поступить бесплатно. Разочарование показано. Человек расстраивается. Но, как говорится, мы ж гадаем не просто так — предупрежден, значит вооружён. Пусть молодой человек перестрахуется, примет на вооружение предупреждение и посмотрит, куда еще хотел бы поступить.
Здравствуйте! Карты показывают в новом году обновление в вашей семье. У Вас будет новая работа. которая будет давать Вам моральное и материальное удовлетворение. Сыну удастся исполнить мечту семьи и поступить на бюджет. Но с курса третьего будет помышлять о параллельном втором высшем, т.к. идет осознание неполноты получаемого им образования для практической реализации. Второе высшее будет платным.
С работы вы скорей всего уйдёте, сын возможно поступит на бюджет ,,,
не бойтесь трудностей а пусть трудности вас бояться ухода с работы увольнения этого не будет у вас ваш сын поступит но он как то с прохладцей относится к учёбе а надо подготовиться шанс есть
сын поступит, будут препятствия, но вы преодолеете их… работать вы будете…
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/d-PgRU59uI4

Здравствуйте.

Останетесь. Вы ценный сотрудник и Вы не попадете под сокращение. Сын поступит.

Всех Благ Вам!

На работе останетесь, а сын поступит. Берегите нервы и здоровье
Здравствуйте. Вас сокращение обойдет стороной и впоследствии не возникнет ситуаций, ставящих под вопрос ваше нахождение на этом месте. Сын сможет уберечь вас от финансового бремени, связанного с оплатой обучения. Будет учиться бесплатно.
Вас сократят и это к лучшему потому что на примете у вас будет удачное место где расстроитесь с лучшей сторона а сын поступит легко он у вас молодец
скорее всего вы не попадете под сокращение, но ситуация там вас вряд ли будет радовать. в том числе и материальная сфера будет нестабильна. сын ваш может поступить на бюджет, но могут возникнуть проблемы с этим. возможно, даже сначала откажут, потом снова пригласят, например.
здравствуйте!
У вас  перемен не будет с работой, Татьяна вы будете там и дальше работать… Сын поступит, да, у него все случится.
Поступит. На первый вопрос-карта смерть-уйдете.
Здравствуйте!
Татьяна!
Вы скорее всего уйдет с этой работы, сокращение вас коснется.2 карты из трех об этом говорят.
Про вашего сына-он будет стараться, но может не поступить.От этого вы расстроитесь и чувство вины будет большое.Тут или надо больше готовиться или поступать туда куда он хочет и может.

@ SOFIA CHERNAYA