делала второй скрининг на 20 неделе, все было хорошо. Но не сказали пол, потому что было не видно. Через две недели решили сходить с мужем посмотреть пол ребёнка. И голова ребёнка начала отставать на - вопрос №4444169

изображение из вопроса изображение из вопроса
8 дней. Повторный скрининг был на 22 неделе 1 день.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ксения! Психолог не врач и не может оценить результаты обследования.

На сайте есть раздел Медицина https://www.liveexpert.ru/topic/health

Вы можете перенаправить свой вопрос туда, чтобы получить ответ от врача.