Здравствуйте, мне 21 августа повели радиоволновую коагуляцию шейки матки, сегодня 23 августа, я не сдержалась и мастурбировала, получив при этом - вопрос №4444396

около 5 оргазмов, скажется ли это как то, очень переживаю, помогите пожалуйста

Ответы

Здравствуйте

Ничего страшного не будет.
Проникновений во влагалище быть не должно, минимум 3-4 недели.

При наличии выделений — к врачу на осмотр.

Доброго времени суток! Причин для беспокойства нет, если не было глубоких проникновений во влагалище. Половой покой 3-4 недели. Если появятся кровянистые выделения, болезненность, то необходима консультация врача акушера-гинеколога очно!!!