Подключение интернета к планшету андроид через телефон - вопрос №444453

Здравствуйте, подскажите возможно подключить интернет с телефона Sony Ericsso Xperia x10 mini pro на планшет GoClever TAB A971

Ответы

А данный телефон умеет работать как Wi-Fi точка доступа? Либо как Wi-Fi роутер? Иначе только искать специально ПО на Андроид для таких целей.

скорее всего ДА! скачайте приложение WiFi Manager (http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=167109), установите его себе, далее зайдите в виджеты рабочего стола и поставте на рабочий стол виджет «Wi-FI Точка доступа», при нажатие на этот виджет телефон будет становиться точкой доступа вайфай (конечно же при этом должен быть включен мобильный интернет)

или в ручную: перейдите в настройки -Беспроводные сети -Режим модема -поставьте галочку Точка доступа Wi-FI