Здравствуйте. Меня обидел сильно один близкий друг (он в меня влюблен), я с ним почти год не общаюсь. Недавно я увидела-он выставил новое свое фото в телефоне (в - вопрос №4444729

изображение из вопросаизображение из вопросавайбере), у него был на фото — не веселый вид, какой то мрачный, нехороший, скорее всего он выставил такое фото чтобы я увидела.Что у него на душе насчет меня сейчас? Его зовут Алексей -21 января 1983, меня Наталья- 7 декабря 1983г.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Переживает он, любит вас
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у него на душе сейчас «кошки скребут»… ему пока не до чувств, он запутался в своей жизни

@ SOFIA CHERNAYA