Почему у меня до сих пор нет парня? Я красивая, умная, милая. Но "тот самый" никак не попадается (( - вопрос №4444930

6 ответов

Ответы

следует заказать диагностику на предмет негатива возможно зависть преграждает путь
Причина смотрится по фото данным о рождении… карты показывают есть негатив какой блокирует личную жизнь
Если нет парня виноват ваш непростой характер, а красота это не главное.
Проблема в том, что вы себя сами не дооцениваете. Как станете самодостаточной и научитесь получать удовольствие от каждого прожитого дня такой человек притянется
Потому и не попадается, что это редкостный экземпляр. Если умеете ждать, дождетесь.
своего просто пока не встретили… и мимо не прошел он…