Что человек планирует делать дальше после нашего сегодняшнего разговора? 23.03.1997 Кристина - вопрос №4445499

600 p
20 ответов

Ответы

Здравствуйте. Карта мир и сила, отвоевывать вас,  проявлять чувства.
Значение карты сила: захват, личная активность, уверенность в себе, храбрость, твердость, энергичность.
По этой карте проходят отношения людей которые хотят быть вместе но это невозможно по некоторым причинам и эта причина видна по карте 10 жезлов. Вас удерживает другой мужчина? Мы видим как он вцепился в вас и не отпускает. По карте 2 воды отношения с ним стали тесными и вам хочется сбежать в надежде утолить свою жажду по живым чувствам. Но сделать вы этого не сможете. Не решитесь. Мы наблюдаем на картину как девушка делает шаг но не выходит полностью из картины, то есть своего привычного положения.
Тот о ком вы думаете хоть и хочет вас добиться, но есть страх несоответствия.
изображение из вопросаизображение из вопроса

С уважением, Константин.
Здрастуйте,  человек взбудоражен,  с мыслями войдёт в себя,  долго будет размышлять,  но шаги делать пока не намерен к сближению,  есть преграды.
Кристина, видимо этот человек далек ментально, не считывается через вас, в целом сейчас беспокойный период,  вызывающий у вас чувство неудовлетворенности, могут многие дела неважно развиваться, в личном не притягиваете к себе, что очень важно для развития личных отношений, особенно под влиянием может произойти разобщение с вашим обычным окружением, ссоры и неожиданные потери, связанные с подругами, и посредниками между вами и тем, кем вы интересуетесь,  поступки ваши к своей же собственной невыгоде.
Изменит к вам отношение в лучшую сторону. Контакт с данным человеком. Но от этого вы можете потерять другое, личное.
Видно что эгоизм проявился после разговора. Протест.
Он планирует действовать. Действовать будет решительно и результативно
Здравствуйте! Уход в себя, будет обдумывать дальнейший свой план действий.
Мужчина возьмет время на обдумывание  своего решения.И  уже  позже с вами состояится  уже    разговор по его инициативе.
Длительная конфликтная ситуация. Необдуманные, опрометчивые и наполненные обидой поступки. Ребячество и позиция капризного «ребенка» могут отдалить от этого человека либо совсем прекратить отношения и общение в целом.
После сегодняшнего разговора- будут перемены, и достаточно весомые. Удастся реализовать задуманное. В плане ваших успехов в личной жизни- ситуация изменится.
Здравствуйте, хочет сделать некоторую паузу на обдумывание.
Ничего. Его все устраивает
Ждать вас встречи и разговора скучает по вам
Здравствуйте. Выжидать момента, наиболее удобного для того чтобы предпринимать шаги. Есть желание идти вперёд, открывать новые горизонты в том, что предполагает ситуация.
Он еще не решил что делать, у него есть еще женщина и она мешает вашим отношениям
Пока ничего не планирует делать, не видит никакой перспективы. Будет ожидать действий с вашей стороны. По энергетике есть ощущение общей неудовлетворенности ситуацией.
В целом, здесь похоже «четырехугольник».
Встречаться планирует
Здравствуйте, Кристина!
С ним у вас сложные отношения. Он вам боль причиняет эмоциональную. Манипуляции,  вы на них реагируете. В будущем у вас другой мужчина встретится. Это на ближайшие 10 -ть месяцев. Мужчина будет схож на образ вашего мужчины, возможно имя даже будет таким же, но это будут противоположности. Новый мужчина будет ухаживать за вами и боль вам не причинит, он тоже ухаживал, но и обманул, чувства у него к вам были, но вас кто-то разлучил, разлучает, женщина, с которой он даже не состоит в любовных отношениях.
Здравствуйте!
Пока будет молчать, но снова будет делать шаги в вашу сторону, вы ему нужны и он это понимает и скоро будет с вами.
Здравствуйте!
Кристина!
Он понял, что вы серьезная деушка.Что вы что-то планируете об отношениях или общении с ним.
Но он пока не готов.Он может лишь обещать, что-то рассказывать.И также еще  хотел бы беседовать и может и научить вас чему-то.Повести вас к светлому будущему, Но больше пока как друг.