делала второй скрининг на 20 неделе, все было хорошо. Но не сказали пол, потому что было не видно. Через две недели решили сходить с мужем посмотреть пол ребёнка. И голова ребёнка начала отставать на - вопрос №4445572

8 дней. БПР вырос только на 2 мм за две неделе. Вроде пока все в нормах, но как-то беспокойно. Повторный скрининг делала в 22 недели и 1 день. Почему такое могло случиться? 😰
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Ксения! Первое это то что, БПР в норме в 22 нед 45-63мм.  У Вас 48 мм и это норма. Второй момент, который хочу отметить исследования проводились я так понимаю разными врачами УЗДГ (существует погрешность в измерениях). Так, что расстраиваться и волноваться раньше времени не нужно!
Теперь относительно Вас:  (курение, алкоголь)? (питание и витамины)? (инфекции)?