Доброго дня Всем! Волнует вопрос почему супруг охладел ко мне? Вот уже около 3х лет как у него совсем другое отношение ко мне чем прежде. Не заметила - вопрос №4446190

когда именно это произошло и почему. Просто однажды, случайно поняла что он даже как бы обходит меня стороной когда мы вдвоем дома., не называет уже так как называл, не обнимает, не прижимает, не говорит слова которые мне раньше говорил.Пыталась обратить на себя внимание, была более внимательна к нему чем прежде — ничего не помогает. На мой вопрос почему он ко мне охладел, что произошло, что не так.- просто молчит или говорит что все в порядке. Первое время ревела украдкой — это буд то другой человек, чужой человек. Потом пила успокоительные. Потом подумала а зачем мне страдать? Было и нет. Может стоит и расстаться. Все когда нибудь заканчивается.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина! Супруг не видит проблемы в том, что происходит между Вами, возможно, для него эти отношения и стали нормальны. Вы можете поговорить с супругом о глубине своих переживаний, о том, чего Вам не хватает и о том, что у Вас уже появились мысли о расставании. Будет ли это важно для мужа, услышать Вас, Ваши чувства, Ваши потребности или… нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Марина.
Поведение супруга вполне объяснимо. Все заканчивается, в том числе и холод отношений. Поработайте здесь с психологом.
Здравствуйте, Марина.
    Разумеется, причины есть. И выявить их можно, проанализировав модель отношений в паре. И подобрать коррекцию, чтобы привести отношения к гармонии.