Когда у меня будут дети? Что ждёт в профессиональной сфере и в личной жизни в 2022 году? Есть ли у меня магические способности? Левачкова (девечья Алиева) Эльмира Тимуровна, 26.09.95 - вопрос №4446486

Буду рада ответам. Можно будет с кем-то в дальнейшем сотрудничать.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Способностей нет но можно открыть канал. Ребенка в этом году не ждите. Рядом молодого человека вижу  темный коротковолосый. Чуть выше вас но он нас только далеко от вас.
Здравствуйте!
Магические способности можно открыть, занятиями йогой.
Вам можно заниматься ТАРО, Рунами.
Дети появятся в течении 3-х лет.
Всех благ!

@ SOFIA CHERNAYA