надежда - вопрос №444660

Здравствуйте уважаемые эксперты. Как и большенство женщин, хочу спросить Вас, встречу ли я мужчину, на которого можно будет положиться, который будет рядом в трудную минуту.На брак уже и не надеюсь, но ещё не потеряла надежду на маленькое счастье. Если можно, то подскажите какие отнашения будут связывать меня с этим мужчиной: Игорь(20.01.1961). Галина (01.01.1965 г.р./11:55 в.р./ Ауцэ.Латвия м.р.)

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Галина с Игорем только отношения-спокойные любовники. С ним жизнь не свяжите, много помех. Мужчина другой будет и знакомство идет через кого-то.И возможно дорога дальняя
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Галина не все уж так и плохо, ваш мужчина находится рядом и ваши  отношения с ним нормальные

Игорь как то несерьезно к вам относится. больше у него к вам похоть… секс… но если приложить женскую мудрость, можно смело брать быка за рога… потихоньку… полегоньку.

Почему у вас проблемы в личной жизни… вы очень сильная женщина, поэтому мужчины у вас слабые, каждый человек гармонизирует нас, если мы сильные, чаша весов наклоняется в нашу сторону, мужчина получается легче, слабее, и наоборот. Чтобы вас добивались, нужно придти во внутреннюю гармонию с самой собой, помните как девица сидит в тереме, спокойная, уверенная в себе, а мужчины активные ее добиваются, потому что она пассивна. И так в жизни, чем вы сильнее, активнее, те мужчина у вас слабее и пассивнее.

У вас внутри ураган эмоций… и вам иногда стыдно за это… обязательно нужно выпускать эмоции, или они сожрут вас. Научитесь их проговаривать или записывать.

Займитесь собой… или как вы привыкли берите быка за рога, вначале это подействует, потом будет как всегда...

Удачи))) Нужна бдут помощь пишите.

И оцените пожалуйста лучший ответ. Т.о. вы поблагодарите эксперта за время, уделенное Вам))))))

Любви и Света)))