Добрый день уважаемые эксперты! Хотела бы попросить вашего совета в сложившейся ситуации. Мне 32 года, перевезла к себе больную маму, живём вместе. - вопрос №4446642

Познакомилась с мужчиной, мы погодки. В нашем городе он работает на вахте и живёт на рабочей территории. На протяжении двух месяцев мы встречались, гуляли по городу, ходили в кафе, в кино и т.д. Сейчас уже от него стали поступать намёки, чтобы отношения переросли в новый этап, сблизиться. Хочет, чтобы я пригласила его к себе. Я бы совсем не против и даже за, но не имею такой возможности, т.к. живу не одна и квартира студия, без комнат отдельных. Я ему это объясняю и он вроде понимает, но опять поступают от него намёки. Я не понимаю как себя правильно вести в такой ситуации. Буду рада, если вы мне сможете дать совет. Благодарю.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте! Вы строите отношения и он — мужчина. Вы понимаете, что не можете привести к себе, НО, чтобы отношения могли развиваться и он и Вы хотите близости. Тогда дайте ему возможность решить эту проблему — он может снять комнату, снять номер в гостинице/отеле. Он мужчина и может на себя это взять. Скажите ему прямо, что Вы готовы к продолжению и он может решить эту ситуацию — да, Вы не можете привести к себе и у него территория рабочая — поэтому он может действовать и найти способы.  Посмотрите на то, как мужчина справляется с проблемами или ждет, чтобы женщина освободила его от проблем!
Здравствуйте.
В вашей ситуации много вариантов. Почему сами видите только один, чтоб пригласить мужчину к себе? Вы можете сообщить, что тоже не против и принимаете его предложение. Что осталось уточнить детали, ведь главное то, желание обоюдное, верно? Можно вдвоем скинуться на стемную квартиру, комнату, гостиницу. Можно начать сейчас откладывать на то, чтоб это сделать в ближайшее время.
Возможно, что вы сами считаете, что выход только один и тот невозможен. Чуть шире взгляните, сейчас очень много вариантов.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
Автор, сложно сказать не зная всех деталей ситуации. Например того, объяснили ли вы, что комната одна и там больная мама? Если да, спросили ли вы его, как он себе ЭТО представляет, если мама там сидит — лежит в этой комнате? И каков был его ответ. Может он не понял что она на столько больна что не сможет уйти на пару часов погулять? Или он думает что можно маму попросить посидеть на кухне, а самим занять комнату. Просто обсудите с ним, объясните почему что эти варианты не возможны, и найдите совместный компромиссный вариант. Он обязательно найдётся, если вам хорошо друг с другом.
Добрый день,
попробуйте, на это требование, сделать своё требование, оформить отношения, ведь именно к этому нужно идти, то есть узаконить отношения, и расширять площадь совместными усилиями. Мудрости Вам.