Общение в контакте - вопрос №444690

Здравствуйте! Обращаюсь к вам вот с каким вопросом, мы с любимым человеком вместе уже полтора года, в скором времени у нас свадьба, недавно, я залезла к нему на страницу в контакт(понимаю сто это его территория, но я не смогла пересилить себя) и увидела что в друзья он добавил 2девушек, и с обеими у него происходит общение, не частое… но меня этобеспокоит, с одной общение приблизительно следующее-поздравил с днем рождения, написал, что видел ее и спросил почему такая грустная, она ответила, где они виделись, он описал себя, она спросила сколько ему лет, он ответилВторая оказалась его соседкой по старой квартире, а теперь она живет в этом же домеЯ завела с ним разговор об этом, он сказал что это просто общение, без всякого повода и что любит он только меня и больше никто ему не нужен… но… я не могу понять такое общение, зачем мужчине оно нужно? Хотя у нас все замечательно в наших отношениях Заранее спасибо за ответ

Ответы

Добрый день, Елена.

Конечно же вы правы, страничка в соц сети это его территория. И вторгаться в нее не желательно не смотря на то, что у вас все общее. И недаром есть поговорка «Меньше знаешь, крепче спишь». Вы хотели полазить у неего в сообщениях и узнать что он общается там только с парнями? Так не бывает.

В любом сллучае вы уже давно вместе и любому мужчине нужно общение с девушками ради общения. Если вы хотите жить в счастливом браке, научитесь доверять своему мужчине, это основной факт в семейных отношениях.

Если у вас остались вопросы, напишите мне в чат, пообщаемся.

30.10.12

Здравствуйте Елена.

Не лазьте по страницам вашего жениха, не травите себе душу.Конечно же он любит вас, скоро свадьба.С мужчинам такие общения нужны для самоутверждения.Чтобы он меньше сидел в интернете больше общайтесь с ним, ходите вместе на прогулку, беседуйте по душам… Да столько дел для отвлечения любимого можно найти, не оставить ему свободного времени.А упрекать его не нужно, вызовете только негативную реакцию.

Мудрости вам и удачи.С уважением, Галина.

30.10.12

Доброго времени суток, Елена!

Вы задаете хороший вопрос, чтобы понимать любимого человека — это здорово. А еще мне очень понравилось, что Вы спросили у него на прямую о том, что Вас беспокоит. Это очень хорошая привычка делиться беспокойством со своим мужчиной, это вызывает доверие у мужчины и желание заботиться о своей женщине!

Мужчины не отказывают другим женщинам в простом общении потому, что они чувствуют что могут чем то помочь. А когда мужчина помогает, он чувствует себя рыцарем :) С одной стороны хорошо, но с другой как бы не переусердствовать, правда? Ваша  откровенность с ним, дала ему повод задуматься о том, что рыцарем он должен быть и для Вас. Вдохновляйте его на рыцарские поступки и всё у вас будет хорошо :)

Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

30.10.12

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
5 ответов
13.04.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store