Общение в контакте - вопрос №444690

Здравствуйте! Обращаюсь к вам вот с каким вопросом, мы с любимым человеком вместе уже полтора года, в скором времени у нас свадьба, недавно, я залезла к нему на страницу в контакт(понимаю сто это его территория, но я не смогла пересилить себя) и увидела что в друзья он добавил 2девушек, и с обеими у него происходит общение, не частое… но меня этобеспокоит, с одной общение приблизительно следующее-поздравил с днем рождения, написал, что видел ее и спросил почему такая грустная, она ответила, где они виделись, он описал себя, она спросила сколько ему лет, он ответилВторая оказалась его соседкой по старой квартире, а теперь она живет в этом же домеЯ завела с ним разговор об этом, он сказал что это просто общение, без всякого повода и что любит он только меня и больше никто ему не нужен… но… я не могу понять такое общение, зачем мужчине оно нужно? Хотя у нас все замечательно в наших отношениях Заранее спасибо за ответ

Ответы

Добрый день, Елена.

Конечно же вы правы, страничка в соц сети это его территория. И вторгаться в нее не желательно не смотря на то, что у вас все общее. И недаром есть поговорка «Меньше знаешь, крепче спишь». Вы хотели полазить у неего в сообщениях и узнать что он общается там только с парнями? Так не бывает.

В любом сллучае вы уже давно вместе и любому мужчине нужно общение с девушками ради общения. Если вы хотите жить в счастливом браке, научитесь доверять своему мужчине, это основной факт в семейных отношениях.

Если у вас остались вопросы, напишите мне в чат, пообщаемся.

Здравствуйте Елена.

Не лазьте по страницам вашего жениха, не травите себе душу.Конечно же он любит вас, скоро свадьба.С мужчинам такие общения нужны для самоутверждения.Чтобы он меньше сидел в интернете больше общайтесь с ним, ходите вместе на прогулку, беседуйте по душам… Да столько дел для отвлечения любимого можно найти, не оставить ему свободного времени.А упрекать его не нужно, вызовете только негативную реакцию.

Мудрости вам и удачи.С уважением, Галина.

Доброго времени суток, Елена!

Вы задаете хороший вопрос, чтобы понимать любимого человека — это здорово. А еще мне очень понравилось, что Вы спросили у него на прямую о том, что Вас беспокоит. Это очень хорошая привычка делиться беспокойством со своим мужчиной, это вызывает доверие у мужчины и желание заботиться о своей женщине!

Мужчины не отказывают другим женщинам в простом общении потому, что они чувствуют что могут чем то помочь. А когда мужчина помогает, он чувствует себя рыцарем :) С одной стороны хорошо, но с другой как бы не переусердствовать, правда? Ваша  откровенность с ним, дала ему повод задуматься о том, что рыцарем он должен быть и для Вас. Вдохновляйте его на рыцарские поступки и всё у вас будет хорошо :)

Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!