даст ли 03.03.1981 Сергей Елене 01.05.1984 денег в долг? Или ему все равно на неё? - вопрос №4447041

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Если только небольшую сумму. В крупной откажет, сказав, что такой нет. Деньги и отношение это абсолютно разные вещи. Если денег нет, это вовсе не означает, что ему все равно. Нет, не все равно. Но денег вполне может не дать, — вопрос в количестве.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Денег даст
Денег он не даст
Здравствуйте! Сергею не всё равно, он очень чуткий и отзывчивый, готов помочь. Денег даст.
не ждите от него денег… помощь будет от другого человека…