Республика Карелия

Ситауция: приобретается товар в одной компнии (№1) и она же товар отгружает, но в счете продавцом выступает другая компания (№2) (т.е №1 получает от - вопрос №4447370

меня деньги и отгружает) а по документам отгрузки (УПД) я получаю товар от компании №2… как мне правильно оформлять данный факт в 1С? в Счет продавац №2, НО банк реквизиты компании №1…

Ответы

Здравствуйте! Не очень понятно. Если банковские реквизиты и название организации не совпадают, то банк не пропустит платеж.