Мне 40 лет, у меня ФКМ (фиброзно - кистозная мастопатия). - вопрос №4447659

Была записана на чистку к стоматологу. Но задолго до записи после пункции молочной железы (14.08.) до сих пор держится температура 37,5, в связи с чем пью антибиотики (назначили сначала ципролет, который не помогает, поэтому потом ципрофлоксацин и дексаметазон, которые употребила пока по разу ). Можно идти к стоматологу на чистку во время приема данных препаратов или перенести процедуру?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Ольга! Гигиена полости рта с помощью ультразвука это плановая процедура. Антибиотикотерапия и гормональная терапия противопоказанием не являются. Процедуру можно не переносить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Если нет острой необходимости, то лучше отложить, пока не завершите курсовое лечение. Если  — остро, то нужно лечить.