Что ждет меня осенью? - вопрос №4447715

600 p
Оксана 22.01.89, г.Ташкент- место рождения
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Осень для Вас будет очень благотворным периодом года. Подведете итоги, наметите новые планы. Много энергии любви будет рядом с Вами в этот период. Напомнит о себе прошлое и появится новый вариант будущего. Многое у Вас получится,
Доброго дня!

Осень для вас!
Осенью вам придется принимать какоето сложное решение для вас… которое будет касаться или семьи или работы… возможно будет не хватать сил на семью… из за загруженности на работе.
Либо же семейные отношения будут проходить с трудностями… Потребуется много сил и на семью или родственников и на работу одновременно.
Но вы сильная и мудрая женщина! Пользуйтесь вашими знаниями. Или вам поможет человек старше вас мужчина с дельным советом для вас или предложением по работе.
Так же на осень будьте осторожны в личных отношениях… не видитесь на красивые слова от мужчин. Мужчины могут чтото скрывать от вас или утаивать в этот период.
И еще совет берегите финансы, не давайте взаймы в этот период. Либо экономьте деньги.
Но с позитива будет какоето приятное для вас предложение, которое вас воодушевит и откроет вам новые горизонты. Но только если вы будете слушать только себя в принятии решений!
Удачи!)
Предложение от мужчины возможно совместная жизнь
Здравствуйте. Будут отношения с мужчиной развиваться. Будут в финансах проблемы, которые сумеете решить

Добрый день! Эта осень у вас будет очень насыщенной. Будут и взлеты, и падения. В плане работы например, могут появиться новые проекты или направления, и приятное денежное вознаграждение. Правда и беготни в проекте будет много, вам придется прикладывать усилия для реализации. Могут быть даже мелкие ссоры с коллегами, но вы со всем справитесь.

А вот в личной жизни скорее идет похолодание, погружение в свои мысли, могут вскрыться какие-то страхи и захочется больше быть одной. Почему вы будете думать о приоритетах, что важнее в отношениях и чего на самом деле хотите. Как будто бы вы усомнитесь в выборе, который сделали ранее и захотите сменить направление. Есть большая вероятность, что жизнь заставит вас выбирать между чем-то и чем-то. И видимо этот выбор дастся вам нелегко.

Но если вы будете честны с собой и своими желаниями, то эти ситуации преодолеете. К зиме в вашей жизни должны быть серьезные изменения, осень же переходный период.

В личной жизни: сложные и болезненные отношения с молодым мужчиной, тщетность ваших стараний, предательство от него.
В работе: успех, достижение целей, активный и плодотворный труд, справедливое распределение обязанностей, честное вознаграждение за ваши усилия, перспективы на карьерный рост в будущем году. Удача, уважение, душевный комфорт.
Здравствуйте! С интересным мужчиной, с темноватыми волосами будет общение․ Будет очень интересно Вам с ним․
Здравствуйте! Со стороны Вас идет интерес к темноволосому мужчине. Осень принесет Вам очень приятное общение с этим мужчиной. Вы будете чувствовать себя неотразимой и желанной.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/RqJOmgKmmVQ
Здравствуйте. Ожидают перемены в отношениях с мужчиной. И причём перемены довольно — таки серьёзные. С его стороны важное предложение в вашу сторону
Здравствуйте. Будет крупная покупка или хороший финансовый доход, новый этап-импульс уйти от старого, возможно захотите что то поменять.  Эмоциональная связь с мужчиной, но расстояние есть, ожидание от него действий.
Здравствуйте! Будет удача в любви, исполнится какое-то важное Ваше желание.
Успешная женщина в возрасте будет мешать Вашему покою, она готова воткнуть Вам в спину нож. Образно, конечно. Но ждите неприятностей, подвоха. Придется быть предельно сосредоточенной, чтобы не потерять бдительность, и тогда осень для Вас станет просто прекрасным временем года.
Здравствуйте, что сейчас у вас происходит осуждение, критика.Недовольство результатами своего труда, оценивание возможностей.Завершение старого этапа в жизни, преодоление неприятностей
Что будет происходит осенью остерегайтесь жестокого и опасного мужчину, который будет рядом с вами, духовная или материальная бедность, разрушение старого, резкие перемены.Вынужденное подчинение, несвобода, слепота.Злая, умная и жестокая женщина с чёрными волосами, способная изменить обстоятельства и ситуацию, но есть  риск
Знакомство с мужчиной
Здравствуйте, Оксана!
Я  не увидела достойной поддержки родных или ваших друзей. Вас не могут направить правильно. Вы не выходите с этого тяжелого состояния. У вас не депрессия, а обиды, вы плачете часто. Депрессия, когда вставать с кровати тяжело и тело болит. У вас такого нет, вы двигаетесь, живете, крутитесь, а внутри у вас горькота и пустота, именно отсюда вам нужно начинать- наполнятся, чувствовать, что вы живете. Избавьтесь от обид, от чувств, просто постарайтесь себе помочь — избавится от всех эмоций к этому человеку, не знать о нем ничего, не подсматривать за ним негде. Просто забыть и открыться миру, доверится ему, почувствуйте, что вы свободны и дышите свободно. Вы начнете меняться внешне, и мужчина вас найдет. По просмотру, я увидела с вами мужчину старше за вас не намного. Это случиться в ближайшие 4 месяца. Вы будете в паре, будете любимы, неожиданно.
Здравствуйте!
На работе все будет складыватся и мужчина из вашего прошлого появится, могут завязатся отношения. мужчина светлорусый, светлые глаза, может вы расстались, но будет встреча, с нынешним мужчиной все ок.
Здравствуйте!
Оксана!
В личном.
Идет небольшой застой в отношениях или в личной жизни.Скованы рамками.Из-за решетки на нас смотрит грустный человек. Карта указывает на сложные внешние обстоятельства, которые сдерживают инициативу, не дают  проявить свою индивидуальность. Может расти растает внутреннее напряжение -осенью.Видно, есть мужчина у вас или в мыслях или вы уже в отношениях.Но у вас не будет чувства удовлетворения от этих отношений.
В работе.
Тут не вижу проблем, есть единение и гармония в работе и может и с коллективом, если он есть или же с клиентами, если работатете на себя.
Здоровье.
Осенью проблем не будет.