Добрый день, что ждёт меня в ближайшее время в личной жизни по натальной карте? 15.09.1999. Время рождения 8:45 утра, Наманган,Узбекистан - вопрос №4447915

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Не все гладко у вас в личной жизни. Года через 2 выйдете замуж. Может раньше, если проработаете эту тему.
Добрый день. В натальной карте мы оцениваем только ваш потенциал. Что бы понять как будет складываться та или иная сфера необходимо оценивать прогностические методы, а для этого необходима ректификация — тоесть уточнение времени включения вашей натальной карты.