СЕКТЫ - вопрос №444820

Здравствуйте секта исход протестантская. Дочка ходит туда второй год а сына она настраивала против меня потому что я была против и теперь они завербовали его в реабилитационный центр в другой области. Месяц я его не могла найти а сейчас когда после долгих переговоров нам дали поговорить по телефону он категорически отказался приезжать и сказал чтобы передала ему теплые вещи. Яв отчаяни и мне даже не говорят где он находится. Знаю что только он в каком то селе в другой области за 400 км

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, Любовь!

Вы не написали сколько лет детям. Если они совершеннолетнии, то это их выбор и Вы можете просто поддерживать Ваших детей. Вы ведь мама :) Они должны чувствовать от Вас любовь и поддержку, тогда они будут слушать и прислушиваться к Вам. Если парень в реабилитационном центре, возможно у него есть какая-то зависимость. Духовные организации очень сильно помогают в преодолении очень серьезных зависимостей. так что в таком случае Вам надо быть благодарной тому, что случилось. А если он там в качестве волонтера, то подумайте какого хорошего парня Вы вырастили! Он помогает другим людям! Просто любите своих детей, доверяйте им, Вы же ЛЮБОВЬ :)

Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток, Любовь!

Вы не написали сколько лет детям. Если они совершеннолетнии, то это их выбор и Вы можете просто поддерживать Ваших детей. Вы ведь мама :) Они должны чувствовать от Вас любовь и поддержку, тогда они будут слушать и прислушиваться к Вам. Если парень в реабилитационном центре, возможно у него есть какая-то зависимость. Духовные организации очень сильно помогают в преодолении очень серьезных зависимостей. так что в таком случае Вам надо быть благодарной тому, что случилось. А если он там в качестве волонтера, то подумайте какого хорошего парня Вы вырастили! Он помогает другим людям! Просто любите своих детей, доверяйте им, Вы же ЛЮБОВЬ :)

Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

Шендерова Елена