Какой итог после вчерашней ссоры? Дальнейшие действия? 23.03.1997 Кристина - вопрос №4448298

600 p
23 ответа

Ответы

Здравствуйте! Каждый из Вас остался при своем мнении.Несколько дней молчания, потом восстановится общение.
Пойдете на перемирие.Получите отказ.Ссора долгая.Перемирие будет.Конец сентября наладиться.
Помиритесь через 4 дня
Это не последняя ссора, еще будете выяснять отношения, даже после примирения
Будет примирение. Чувства между вами есть, это главное.
Каждый будет, считать, что прав
Когда накал страстей пройдет — помиритесь
Доброе утро. Выши отношения вернуться к тому, с чего вы начали. Придется начинать все сначала.
Будете долго врозь. Но судьба снова вас объединит в пару.
Кристиночка… действовать всегда придётся вам… человек о котором спрашиваете… по типу личности и особенностям энергетики… на инициативу и активность в отношениях слаб… после  ссоры этой ( и целый ряд других в будущем) примирение настанет… но делать это придётся вам. Чувства у вас есть… а это главное… так что всё наладиться… на полную гармонию не рассчитывайте… но может быть она вам и не очень нужна… разные эмоции и ощущения наполняют больше… жизнь так интереснее и идёт рост… развитие… удачи!
Осенью мужчина захочет помириться. Будет заботиться и ухаживать.
Кристина, переживаете вы, и делать первые шаги навстречу, чтобы случилось перемирие, придется скорее всего вам. Мужчина считает себя правым, действовать сам не планирует. Вы тоже склонны оставаться при своем мнении. Однако, делая шаги навстречу с целью примирения, мужчина сочтет, что вы дали слабину и признали свою неправоту, и расслабится еще больше в отношении вас. Поэтому в будущем ссоры, к сожалению, будут продолжаться. Даже если сейчас накал страстей спадет, и в данном случае вы помиритесь.
Как дальше вам взаимодействовать с мужчиной, — решать вам. Выстраивайте свои отношения правильно. Удачи вам.
Здравствуйте! Итог ссоры — каждый так и остался при своей точке зрения. В ближайшее время никаких изменений не произойдет. Позже (недели через 2-3) будет примирение.
Небольшую размолвку он ссорой не считает, встретитесь, как ни в чем не бывало.
Здравствуйте, нужны данные второго участника ссоры для построения более чёткой картины. По энергетике вопроса ссора была серьёзной, примирение затруднено
Здравствуйте! В душе опустошённость и сильные эмоции разного характера, каждый остался при своём мнении. Пока бездействие и обдумывание произошедшей ссоры. Пауза в общении, но со временем помиритесь.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/3G7ze5Z5YC4
Всё наладится, помиритесь. Мужчина ваш выпал Императором. На него лучше не давить, спровоцируете Дьявола. а потом сами же в нем будете нуждаться.
нет точку в отношении не поставите а примирения будет начало осени. первый месяц
Здравствуйте, пауза, замалчивание проблемы, позже разрядка и примирение.
Отношения по итогу нормализуется, и вы помиритесь в течении сентября.
Будет долго обижаться и Ждать от вас шагов сам не будет делать первый
Здравствуйте!
Кристина!
Для него ваша с ним ссора была неожиданным и неприятным сюрпризом.И все это поколебало ваши отношения в принципе гармоничные и целостные.
На данный момент он немного грустит, то есть депрессия по отношению к вам или к чувствам к вам.
Это может закончиться тем, что вы так и останетесь врагами.Сам не пойдет на примирение, вам стоит сделать первый шаг.
Здравствуйте. Загляните в себя. Что послужило срыву. Для этого успокойтесь и прокрутите мысленно всю ситуацию с начала до конца, только без эмоций и личной заинтересованности, как смотрите сцену из фильма. Тогда вам станет многое ясно. После этого будет несколько вариантов ваших действий, а я смогу вам подсказать правильный. Всего наилучшего.