Уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста Что между нами в дальнейшем? Чувства парня ко мне какие? Алексей (13.07.1986) Полина (3.10.1988) - вопрос №4448422

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мужчине с вами очень комфортно. Он хотел бы построить с вами серьезные отношения. Относится с нежностью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень хорошо настроен к вам, хотел бы чтобы жизнь с вами постоянной была в дальнейшем, к этому и пытается продвинуть все отношения

@ SOFIA CHERNAYA