Здравствуйте, эксперты. По диагностике многих мастеров, во мне подселен дух с большим лицом (лицо 2 метра, иногда как 5 этажный дом). Он очень сильно меня мучает, прямо убивает. Снять его многим - вопрос №4448453

600 p
мастерам не получается, порчи в которых он очень запутанно сделанные. Может, есть кто сможет снять? Пишите, пожалуйста, те, которые могут. Благодарю. Мария 1979.01.30
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Необходимо сделать выбор, который станет жизненным испытанием. Не всегда вы сумеете правильно поступить в том или ином случае. Важно не суетиться. Нерешительность и вовсе может пагубно сказаться на судьбе. Это качество даже хуже неверного выбора. Не бойтесь делать выбор, и на ошибках люди учатся.Остался один у вас подсел, его убрать можно за неделю.Пишите.Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Карты говорят, снять можно, потом вам полегчает.А то все соки из вас как будто уже высосал.
можно,
если мешать не будете

У Вас было гораздо больше подселенцев, остался один. Самый сильный. Остальные сняты и больше не вернутся
Здравствуйте, с этим работать должен и сам человек, ведь не просто так Высшие Силы допустим это до Вас! Вам нужна работа с душой и выйти из иллюзий, страхов. Вам даже  под силу справиться с этим самой. Помощь будет Вам дана, обратитесь к Высшим Силам, интуиция укажет на того, кто сможет помочь.
нет никого кроме страха и панической атаки
Выбирайте эксперта и делайте чистку

@ SOFIA CHERNAYA