Дoбрый день! Kak наша последная встреча и моё писмо uзменuт наши отношение? Будут ли действия от него? Когда? Жeнщ.16 мая 77 г. Mужщ. 29 aвг.75 г. - вопрос №4448622

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Здравствуйте.
От мужчины тепло идёт и сдержанность к вам в чувствах.Мужчина раскроет и идёт вам на встречу с разговором.
Здравствуйте.
у мужчины показаны активные действия в вашу сторону.
он готов в вас вкладываться, в ваши отношения.
С вами он чувствует радость жизни. Праздник
Мужчина очень сильно заострен на своих желаниях. Были намёки на гармонию, но вместе с тем же и чувство тревоги за совместное будущее.чувства человека идут на спал, возможно это его общее состоянии, которое придёт в норму. Пока мысли у мужчины довольно грубые, не вдохновляют на высокие чувства. Не считает себя подходящим для вас. Тем самым ограждает от своих отношений, слишком бруталтный характер, думает вы не выдержит его.
Ваша последняя встреча заставила мужчину задуматься, но он колеблется с решением и возьмет паузу.
Отдалился он.Позже проявиться.Сейчас не трогайте.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/iaAxiVnARw4
Здравствуйте. Не видно чтобы от него были действия. Внутренний всплеск у него есть, мучительные ощущения испытывает, но он в тупике, в какой то степени есть зависимость или от алкоголя, или от каких то других пороков. Он никаких действий не хочет предпринимать, закрылся совсем.
Будет сексуальный посыл, но после письма еще больше будет уклоняться от каких-то обязательств, меньше проявляться глубже, чем на уровне страсти. Больше закроется душевно.
Добрый день. Никак не изменит. Действий не будет
Отмалчивается, пока не хочет взаимодейстовать с вами.
Здравствуйте. Изменит положительно, хотя и не сразу. Это натолкнет мужчину на мысли о том, что он способен упустить важные возможности для своего будущего и более трезво оценить ситуацию. Во второй половине сентября будут шаги, направленные на придание отношениям устойчивости.
Будет более решительнее, чем был, теперь ему легче будет быть более откровенным и не стесняться своих чувств, которые у него есть. В течении недели встреча
Да мужчину заинтересован вами и ваше письмо заинтригует будет дальше сам действовать
Здравствуйте!
Да, он к Вам настроен как-то враждебно, у вас просто исчезло  в семье понимание. Но я увидела, что он хочет все наладить и он будет тоже отношения с Вами спасать. Ухода из семьи я не увидела. Вы будете вместе. В этом году у вас должно все наладится, все должно быть по-другому. От него поддержка, забота, внимание. Будет работать и зарабатывать, будет охота на это и мотивация. С финансами у вас тоже все хорошо будет.
Здравствуйте!
Сейчас между вами молчанка, мужчина не появляется, нет новостей от него. Ощущение, что расстались. Знаете, может вы уже писали ему письмо, но он  — холоден, как-то черство с вами поступил, ответил сухо, вы на него в обиде, как до слез.
Здравствуйте!
Если мужчина женат -то он не захочет что либо менять в своей жизни.
Если вы у него одна, то со временем все может измениться в лучшую сторону.