Здравствуйте! Судя по описаниям Тельца, ему не следует носить серебро, но мне не нравится золото. Серьезно ли я испорчу себе жизнь, если все-таки буду носить, например, серебряное кольцо? Спасибо. - вопрос №4449433

Дата рождения 01.05.1976

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Золото — это традиционно знак роскоши. Металл планеты покровительницы Венеры медь. Металл второй планеты Луны, как раз,  серебро. У нас есть выбор. Я тоже Телец, золото носить не могу вообще. Ношу только серебро и есть медные вещи. Так что носите на здоровье серебро.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Носить нужно то, к чему лежит душа. Только так можно обеспечить себе защиту и просто моральное удовлетворение.
Носите то, что вам нравится, если носить потому что надо — это может нанести вред, просто потому, что вы идете против своей природы. А то что вы солнечный телец, далеко не говорит о том, что вам необходимо золото, у вас может быть Венера — планета отвечающая за то, что вас нравится или нет стоит в раке, поэтому к серебру больше лежит душа